Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Privater Strand
- am Strand
- Strand
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Waschsalon/Wäscheservice
- Conciergeservice
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Rauchmelder
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI befindet sich in 70 Boulevard des Océanides, Pornichet, Frankreich.
Die Preise im Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI, darunter L'Escale Crêperie (50 m), O'Brien's Irish Pub (650 m) and Only Wine (700 m).
Gäste können im Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen L'Abbatiale (9.5 km), Les Remparts (9.3 km), Eglise Saint Guenole (10.4 km) and Chapelle Notre - Dame du Mûrier (10.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft liegt rund 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können den Außenpool im Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI während der Badesaison nutzen.
Le Dream by TAH - Face mer avec balcon, parking et WIFI bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 16 km von Flughafen Saint-Nazaire Montoir entfernt.

























